Технические средства для сбора урожая промышленных сортов конопли

В аспекте изучения техники для посадки конопли и управления полями соответствующий размер семян, форма и тип земли для посадки не сильно отличаются от таковых для других культур, поэтому общие посадки и управление полями была использована техника. Конструкция некоторых компонентов, таких как дозатор семян каннабис, сошник и длина разбрызгивателя для защиты растений, была скорректирована в соответствии с характеристиками семян и требованиями к вспашке. Таким образом, были удовлетворены потребности посадки конопли и управления полями.

Исследователи о полевой коноплеводческой технике

Этап уборки занимает более 60% трудозатрат при выращивании конопли в условиях полей, поэтому изучение механизации полевой уборки конопли имеет большое значение.

В соответствии с китайской моделью производства и спросом на использование конопли, исследования и разработки полевой уборочной техники можно разделить на сбор волокнистых стеблей и сбор листьев и семян; сбор марихуаны, выращенной на равнинах северо-восточного и сбор культуры, выращенной на холмах юго-запада. Полевая уборочная техника, необходиимая для конопли в областях ее производства, была изучена с точки зрения интерактивного слияния двух мыслей с четырьмя аспектами.

Качественные параметры волокна и прочих компонентов

Из-за морфологических особенностей конопли и сложности реализации механизации, исследования по комплексной механизации поля для конопли были сосредоточены на механизации уборки полей. Из-за различий в схемах производства волокна европейские и американские машины имеют недостатки, такие как большие механические размеры, огромная высота реза (большой процент отходов волокна) и высокая скорость поломки.

Их экономическая эффективность и качество волокна конопли неприемлемы для китайских фермерских хозяйств. Однако, намекая на комбайн для сбора конопляного материала для извлечения CBD из конопли, улучшенные комбайны с двойным резом в Европе и Америке будут не только срезать стебель, но также собирать цветок и лист. Следовательно, они имеют некоторое справочное значение.

Исследование машин для сбора конопли

Китай уже провел исследование машин для сбора конопли, но у машин все еще есть проблемы, такие как одна функция и намотка волокна, которые могут повлиять на механическую работу.

Исследования и разработки полевой техники для уборки в Китае можно разделить на сбор волокнистых стеблей и сбор листьев и семян; полевая уборка северо-восточной равнины и горная уборка юго-западных холмов. Полевая уборочная техника, подходящая для конопли в районе производства марихуаны в Китае, была изучена на основе интерактивного слияния двух мыслей и четырех аспектов.